Преобразователь TEN30-2422WIN Преобразователь TEN30-2422WIN
TEN30-2422WIN, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 9-36В, Uвых 12ВDC, Iвых 1250мА
микросхемы
Преобразователь TEN30-2422WIN фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь TEN30-2422WIN
Технические характеристики:
Глубина: 10.2мм
Напряжение изоляции: 1.5кВ пост. тока
Длина: 50.8мм
Производитель: TRACOPOWER
Выходное напряжение: ±12В пост. тока
Номинал входного напряжения: 24 В пост. тока
Серия: TEN 30WIN
Диапазон входного напряжения: 9 → 36 В пост. тока
Количество выходов: 2
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +75°C
Номинальная мощность: 30W
Выходной ток: 1.25A
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 1.25 A
Выходной ток-Канал 2: 1.25 A
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Industrial
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-6
Ширина: 25.4 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя TEN30-2422WIN : TEN30-2422WIN, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 9-36В, Uвых 12ВDC, Iвых 1250мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Product Type: DC/DC; Package Style: 2"x1"; Output Power (W): 30; Input Voltage: 9-36 VDC; Output 1 (Vdc): 12; Output 2 (Vdc): -12; Output 3 (Vdc): N/A