Микросхема UST-5/500-D48-C Микросхема UST-5/500-D48-C
UST-5/500-D48-C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема UST-5/500-D48-C
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 72 V
Входное напряжение, макс.: 72 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 500 mA
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 112
Серия: UST
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Tube
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: UST-5 ->
Current - Output (Max): 500mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 75%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 75В°C
Package: Tube
Package / Case: 8-DIP Module
Power (Watts): 3W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: UST (3W) ->
Size / Dimension: 1.25"" L x 0.80"" W x 0.45"" H (31.8mm x 20.3mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 72V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1kV
Voltage - Output 1: 5V
EU RoHS: Compliant with Exemption
Part Status: Active
HTS: 8542.39.00.01
Isolation: Isolated
Minimum Input Voltage (V): 18
Typical Input Voltage (V): 48
Maximum Input Voltage (V): 72
Output Voltage (V): 5
Output Current (A): 0.5
Output Power (W): 3
Minimum Isolation Voltage: 1000VDC
Input/Output Type: DC/DC
Switching Frequency (kHz): 200(Typ)
Switching Regulator: Yes
Load Regulation: 0.5%
Line Regulation: 0.2%
Efficiency (%): 75(Typ)
Minimum Operating Temperature (°C): -40
Maximum Operating Temperature (°C): 75
Output Type: Fixed
Product Weight (g): 14.2
Standard Package Name: DIP
Pin Count: 8
Supplier Package: PDIP
Mounting: Through Hole
Package Height: 11.43
Package Length: 31.75
Package Width: 20.32
PCB changed: 8
Lead Shape: Through Hole
Вес, г: 14.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы UST-5/500-D48-C : UST-5/500-D48-CПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 48V to 5V 500mA