Преобразователь SMA01N-12 Преобразователь SMA01N-12
SMA01N-12, Преобразователь DC/DC, 1Вт, Uвх 21,6-26,4В, 12В DC, Iвых 84мА
микросхемы
Преобразователь SMA01N-12 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь SMA01N-12
Технические характеристики:
Вес, г: 1.69
Основные характеристики преобразователя SMA01N-12 : SMA01N-12, Преобразователь DC/DC, 1Вт, Uвх 21,6-26,4В, 12В DC, Iвых 84мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC