Микросхема REC8-123.3SRW/H3/A/M Микросхема REC8-123.3SRW/H3/A/M
REC8-123.3SRW/H3/A/M
микросхемы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Входное напряжение, макс.: 18 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 8 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 3.3 V
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 1.6 A
Длина: 32 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 85%
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: REC8-S_DRW(Z)
Упаковка / блок: DIP-24
Ширина: 20.32 mm
Вес, г: 18
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы REC8-123.3SRW/H3/A/M : REC8-123.3SRW/H3/A/MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 8W DC/DC 3kV REG 2:1 9-18Vin 3.3Vout