Микросхема 0.2US12-P0.1 Микросхема 0.2US12-P0.1
0.2US12-P0.1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 0.2US12-P0.1
Полное название: 0.2US12-P0.1.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 12 V
Входное напряжение, мин.: 12 V
Высота: 11 mm
Выходная мощность: 100 mW
Выходное напряжение-Канал 1: 0 V to 200 V
Выходной ток-Канал 1: 500 uA
Длина: 25.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: UltraVolt
Максимальная рабочая температура: + 65 C
Минимальная рабочая температура: 10 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 6
Серия: US
Тип выхода: Positive
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Advanced Energy
Упаковка / блок: Module
Ширина: 20.5 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cURus
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 500ВµA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -10В°C ~ 65В°C
Package: Bulk
Package / Case: 12-DIP Module, 7 Leads
Series: ULTRAVOLTВ® US ->
Size / Dimension: 1.00"" L x 0.81"" W x 0.43"" H (25.5mm x 20.5mm x
Type: High Voltage - Non-Isolated Module
Voltage - Input (Max): 12.5V
Voltage - Input (Min): 11.5V
Voltage - Output 1: 200V