Микросхема V48A5C400BL Микросхема V48A5C400BL
V48A5C400BL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема V48A5C400BL фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема V48A5C400BL
Полное название: V48A5C400BL.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 400 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 80 A
Диапазон рабочих температур: 20 C to + 100 C
Длина: 117 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Medical, Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: Full Brick
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: V48A
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Ширина: 56 mm
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: V48A5C400 ->
Current - Output (Max): 80A
ECCN: EAR99
Efficiency: 84.5%
Features: OVP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -20В°C ~ 100В°C
Package: Bulk
Package / Case: Full Brick
Power (Watts): 400W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS non-compliant
Series: Maxi (400W) ->
Size / Dimension: 4.60"" L x 2.20"" W x 0.62"" H (116.8mm x 55.9mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 5V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы V48A5C400BL : V48A5C400BLПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией C 36/75/48 5v/ 80A