Микросхема MAX810SQ293D3T1G Микросхема MAX810SQ293D3T1G
MAX810SQ293D3T1G
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MAX810SQ293D3T1G
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 330 ms
Высота: 0.85 mm
Длина: 2.1 mm
Другие названия товара №: MAX810SQ293D1T1G
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1 V
Порог повышения напряжения: 2.96 V
Порог понижения напряжения: 2.93 V
Пороговое напряжение: 2.93 V
Упаковка / блок: SC-70-3
Ширина: 1.24 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы MAX810SQ293D3T1G : MAX810SQ293D3T1GПолупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи ANA 2.93V MC RESET