Микросхема PTH12010LAZ Микросхема PTH12010LAZ
PTH12010LAZ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PTH12010LAZ
Полное название: PTH12010LAZ.
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Convection
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 10.8 VDC to 13.2 VDC
Входное напряжение, макс.: 13.2 VDC
Входное напряжение, мин.: 10.8 VDC
Входное напряжение, номинальное: 12 VDC
Высота: 0.35 in
Выходная мощность: 66 W
Выходное напряжение V1, макс.: 1.8 VDC
Выходное напряжение V1, мин.: 0.8 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 800 mVDC to 1.8 VDC
Выходной ток-Канал 1: 12 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 1.37 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Механическое исполнение: Non-Isolated / POL
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Производительность: 89 %
Размер упаковки / контейнера: 34.8 mm x 15.75 mm x 8.89 mm
Размер фабричной упаковки: 160
Серия: PTH12010
Тип выхода: Single
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Artesyn Embedded Technologies
Ширина: 0.62 in
Вес, г: 5
Основные характеристики микросхемы PTH12010LAZ : PTH12010LAZПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 10.8-13.2Vin 1.8V12A 1.370" x0.620"x0.354