Микросхема R1S-3.305-R Микросхема R1S-3.305-R
R1S-3.305-R
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R1S-3.305-R
Полное название: R1S-3.305-R.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 3.3 V
Высота: 7.366 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 200 mA
Длина: 12.7 mm
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: R1S
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Ширина: 8.128 mm
Вес, г: 1
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы R1S-3.305-R : R1S-3.305-RПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W DC/DC 1kV UNREG 3.3Vin 5Vout