Микросхема QSB35024S12 Микросхема QSB35024S12
QSB35024S12, QSB350 350W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 36 V dc, Voltage out 12V dc
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема QSB35024S12 фотография.
Технические характеристики
Микросхема QSB35024S12
Технические характеристики:
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки: ±0.2%
Width: 57.9mm
Глубина: 13.2mm
Напряжение изоляции: 1.5kV dc
Длина: 61mm
Package: Half Brick
Brand: XP Power
Input Voltage Nominal: 24 V dc
Output Voltage: 12В пост. тока
Series: QSB350
Диапазон входного напряжения: 18 → 36 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Maximum Temperature: +100°C
Power Rating: 350W
Output Current: 29.2A
Вес, г: 5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы QSB35024S12 : QSB35024S12, QSB350 350W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 36 V dc, Voltage out 12V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи