Микросхема BEI15-150-Q12P-C Микросхема BEI15-150-Q12P-C
BEI15-150-Q12P-C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема BEI15-150-Q12P-C фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема BEI15-150-Q12P-C
Технические характеристики:
EU RoHS: Compliant with Exemption
Part Status: Active
HTS: 8504.40.60.18
PCB changed: 6
Package Width: 27.9
Package Length: 24.4
Mounting: Through Hole
Type: Step Down
Isolation: Isolated
Number of Outputs: 2
Minimum Input Voltage (V): 9
Typical Input Voltage (V): 24
Maximum Input Voltage (V): 36
Output Voltage (V): 15|-15
Output Current (A): 0.5|-0.5
Output Power (W): 15
Minimum Isolation Voltage: 2000VDC
Input/Output Type: DC/DC
Switching Frequency (kHz): 330(Typ)
Switching Regulator: Yes
Load Regulation: 0.25%
Line Regulation: 0.25%
Efficiency (%): 84(Typ)
On/Off Logic: Positive
Minimum Operating Temperature (°C): -40
Maximum Operating Temperature (°C): 85
Packaging: Tray
Output Type: Fixed
Product Weight (g): 9.07
Pin Count: 6
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Высота: 0.35 in
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 500 mA
Длина: 0.96 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 2 kV
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 30
Серия: BEI15
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Tray
Ширина: 1.1 in
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: BEI15-150 ->
Current - Output (Max): 500mA, 500mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 84%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 15W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: BEI15 (15W) ->
Size / Dimension: 1.10"" L x 0.96"" W x 0.35"" H (27.9mm x 24.4mm x
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 2kV
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Input Ratio: 4:1
Input Voltage DC Nom: 24В
Power Supply Approvals: ITE
Выходное Напряжение - Выход 1: 15В
Выходное Напряжение - Выход 2: -15В
Выходной Ток - Выход 1: 500мА
Выходной Ток - Выход 2: 500мА
Глубина: 27.9мм
Линейка Продукции: BEI15
Максимальная Выходная Мощность: 15Вт
Максимальное Входное Напряжение DC: 36В
Минимальное Входное Напряжение DC: 9В
Монтаж Преобразователя Постоянного Тока: Сквозное Отверстие
Тип DC / DC Преобразователя: Модуль
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы BEI15-150-Q12P-C : BEI15-150-Q12P-CDC-DC преобразователиПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 24Vin Pos Logic +/-15Vout +/-500mA