Микросхема NCP305LSQ28T1G Микросхема NCP305LSQ28T1G
NCP305LSQ28T1G
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NCP305LSQ28T1G
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 0.8 V
Переключение на резервное батарейное питание: Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 2.856 V
Порог понижения напряжения: 2.74 V
Пороговое напряжение: 2.8 V
Рабочий ток источника питания: 1 uA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: NCP305
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: Active Low, Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: ON Semiconductor
Точность: 2 %
Упаковка / блок: SC-82AB-4
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы NCP305LSQ28T1G : NCP305LSQ28T1GПолупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 2.8V Detector w/Reset Low