Микросхема PDM1-S24-S9-S Микросхема PDM1-S24-S9-S
PDM1-S24-S9-S
микросхемы
Микросхема PDM1-S24-S9-S фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PDM1-S24-S9-S
Технические характеристики:
Входное напряжение: 24 VDC
Высота: 0.161 in
Выходная мощность: 1 W
Длина: 0.768 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Торговая марка: CUI
Ширина: 0.236 in
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB Scheme, EN, IEC, UL
Current - Output (Max): 111mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 80%
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C
Package: Tube
Package / Case: 6-SIP Module, 4 Leads
Power (Watts): 1W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PDM1-S (1W) ->
Size / Dimension: 0.77"" L x 0.24"" W x 0.37"" H (19.5mm x 6.0mm x 9
Standard Number: 55024; 55032 Class A; 60950-1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 26.4V
Voltage - Input (Min): 21.6V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 9V
Вес, г: 2.4
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы PDM1-S24-S9-S : PDM1-S24-S9-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 21.6-26.4Vin 9V 111A unreg Iso SIP