Микросхема PH100A280-12 Микросхема PH100A280-12
PH100A280-12
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PH100A280-12
Полное название: PH100A280-12.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 200 V to 425 V
Входное напряжение, макс.: 425 V
Входное напряжение, мин.: 200 V
Входное напряжение, номинальное: 300 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 100.8 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 8.4 A
Длина: 37.1 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 500 V
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: PH-A280
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TDK-Lambda
Упаковка: Bulk
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 55
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PH100A280-12 : PH100A280-12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 280Vin 12Vout 8.4A 100.8W 1/4 Brick