Микросхема R1S-3.33.3/P Микросхема R1S-3.33.3/P
R1S-3.33.3/P
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R1S-3.33.3/P
Полное название: R1S-3.33.3/P.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 2.97 V to 3.63 V
Входное напряжение, макс.: 3.63 V
Входное напряжение, мин.: 2.97 V
Входное напряжение, номинальное: 3.3 V
Высота: 7.37 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 3.3 V
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 303 mA
Длина: 12.7 mm
Коммерческое обозначение: Econoline
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 75%
Размер фабричной упаковки: 40
Серия: R1S
Соответствие: IEC;RoHS;UL
Упаковка: Tube
Ширина: 8.13 mm
Вес, г: 1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы R1S-3.33.3/P : R1S-3.33.3/PПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W DC/DC 1kV UNREG 3.3Vin 3.3Vout