Микросхема MGS30483R3 Микросхема MGS30483R3
MGS30483R3
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MGS30483R3
Полное название: MGS30483R3.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 76 V
Высота: 0.39 in
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 8 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 2 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Commercial
Упаковка: Bulk
Ширина: 1 in
Вес, г: 40
Основные характеристики микросхемы MGS30483R3 : MGS30483R3ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 30W 3.3V 8A Through Hole