Микросхема TLV803EC29DBZR Микросхема TLV803EC29DBZR
TLV803EC29DBZR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема TLV803EC29DBZR
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 10 ms
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 6 V
Напряжение питания - мин.: 1.7 V
Обнаружение сбоя электропитания: No
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Пороговое напряжение: 2.9 V
Рабочий ток источника питания: 400 nA
Тип: Voltage Supervisory
Тип выхода: Active Low, Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Ток покоя: 250 nA
Торговая марка: Texas Instruments
Точность: 0.5 %