Микросхема P10AU-243R3ELF Микросхема P10AU-243R3ELF
P10AU-243R3ELF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема P10AU-243R3ELF
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы P10AU-243R3ELF : P10AU-243R3ELFDC/DC преобразователи на печатную платукол-во в упаковке: 40, корпус: SIP4DC/DC преобразователь мощностью 2 Вт, в корпусе для монтажа на печатную плату SIP4; нестабилизированный; кратковременная защита от КЗ; изоляция 1 кВ DC; -40...85 °С Монтаж на плату, SIP4, Выходная мощность 2 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 21.6 В, Входное напряжение, max 26.4 В, Параметры выходов 3.3 В, Напряжение 1 выхода, min 3.3 В, Напряжение 1 выхода, max 3.3 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 400 мА, Напряжение изоляции вход-выход 1 кВ, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 85 °C