Микросхема JVA401500S24-DF Микросхема JVA401500S24-DF
JVA401500S24-DF, JVA40 40W Isolated DC-DC Converter DIN Rail Mount, Voltage in 200 a 1500 V dc, Voltage out 24V dc
микросхемы
Микросхема JVA401500S24-DF фотография.
Технические характеристики
Микросхема JVA401500S24-DF
Технические характеристики:
Load Regulation: 3%
Width: 138мм
Глубина: 55мм
Isolation Voltage: 4кВ пост. тока
Length: 146мм
Package: Залитый компаундом
Brand: XP Power
Output Voltage: 24В пост. тока
Input Voltage Nominal: 800 V dc
Серия: JVA40
Input Voltage Range: 200 → 1500 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Крепление на DIN-рейку
Максимальная температура: +70°C
Power Rating: 40W
Efficiency: 80%
Output Current: 1.67A
Вес, г: 5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы JVA401500S24-DF : JVA401500S24-DF, JVA40 40W Isolated DC-DC Converter DIN Rail Mount, Voltage in 200 a 1500 V dc, Voltage out 24V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи