Микросхема EBVW020A0B9641-HZ Микросхема EBVW020A0B9641-HZ
EBVW020A0B9641-HZ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема EBVW020A0B9641-HZ
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 VDC to 75 VDC
Высота: 11.18 mm
Выходная мощность: 240 W
Выходное напряжение-Канал 1: 11.97 VDC to 12.03 VDC
Выходной ток-Канал 1: 20 A
Длина: 58.42 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 2.25 kVDC
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: 1/8 Brick
Размер фабричной упаковки: 36
Серия: Barracuda
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: ABB Embedded Power
Ширина: 22.86 mm
Вес, г: 39
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы EBVW020A0B9641-HZ : EBVW020A0B9641-HZПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 48Vin 12Vout 20A TH 3.68mm pin pos logic