Микросхема K78L03-1000R3 Микросхема K78L03-1000R3
K78L03-1000R3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема K78L03-1000R3
Технические характеристики:
Вес, г: 2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы K78L03-1000R3 : K78L03-1000R3DC/DC преобразователи на печатную платукол-во в упаковке: 1, корпус: SIP3Импульсный DC-DC преобразователь напряжения без гальванической развязки; стабилизированный; выходной ток 1000 мА; поддержка отрицательного выходного напряжения; долговременная защита от КЗ; потребление без нагрузки 0.1 мА; -40…85 °С; открытое исполнение; расположение выводов совместимо с LM78XX Монтаж на плату, SIP3 открытый, Выходная мощность 3.3 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 6 В, Входное напряжение, max 36 В, Параметры выходов 3.3 В, Напряжение 1 выхода, min 3.3 В, Напряжение 1 выхода, max 3.3 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 1 А, Напряжение изоляции вход-выход 0 В, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 85 °C