Микросхема 1A24-P30-C Микросхема 1A24-P30-C
1A24-P30-C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 1A24-P30-C
Полное название: 1A24-P30-C.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Входное напряжение: 23 V to 30 V
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 0 V to 1000 V
Выходной ток-Канал 1: 30 mA