Микросхема PDS1-S12-S15-M Микросхема PDS1-S12-S15-M
PDS1-S12-S15-M
микросхемы
Микросхема PDS1-S12-S15-M фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PDS1-S12-S15-M
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 12 VDC
Высота: 7.25 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 VDC
Выходной ток-Канал 1: 67 mA
Габариты: 12.7 mm x 8.3 mm x 7.25 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 105 C
Длина: 12.7 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1500 VDC
Отрасль промышленности: Commercial
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Tube
Ширина: 8.3 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: EN, UL
Current - Output (Max): 67mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 81%
Features: SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 8-SMD Module, 5 Leads
Power (Watts): 1W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PDS1-M (1W) ->
Size / Dimension: 0.50"" L x 0.33"" W x 0.29"" H (12.7mm x 8.3mm x 7
Standard Number: 55024; 55032 Class A; 60950-1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 13.2V
Voltage - Input (Min): 10.8V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 15V
Вес, г: 1.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PDS1-S12-S15-M : PDS1-S12-S15-MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 10.8-13.2Vin 15V 67mA unreg Iso SMT