Микросхема PQP1-D24-D9-M Микросхема PQP1-D24-D9-M
PQP1-D24-D9-M
микросхемы
Микросхема PQP1-D24-D9-M фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PQP1-D24-D9-M
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 9 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 9 V
Выходное напряжение-Канал 2: 9 V
Выходной ток-Канал 1: 56 mA
Выходной ток-Канал 2: 56 mA
Габариты: 14 mm x 14 mm x 9 mm
Длина: 14 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 36
Серия: PQP1-M
Упаковка / блок: DIP-5
Ширина: 14 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы PQP1-D24-D9-M : PQP1-D24-D9-MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 1 W, 18 36 Vdc input, +/-9 Vdc, +/-56 mA, dual regulated output, SMT