Микросхема MGFS404805 Микросхема MGFS404805
MGFS404805, MGFS40 40W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 76 V dc, Voltage out 5V dc
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема MGFS404805 фотография.
Технические характеристики
Микросхема MGFS404805
Технические характеристики:
Load Regulation: 20мВ
Width: 25.4мм
Глубина: 9.9мм
Isolation Voltage: 1.5кВ пост. тока
Диапазон регулировки выходного напряжения: ±10%
Standards Met: CE, C-UL(CSA62368-1), cURus, ECO, EN62368-1, UL62368-1
Length: 25.4мм
Package: 1 x 1 in
Brand: Cosel
Output Voltage: 5В пост. тока
Input Voltage Nominal: 48 В пост. тока
Серия: MGFS40
Number of Outputs: 1
Minimum Temperature: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на печатную плату
Максимальная температура: +85°C
Power Rating: 40W
Эффективность: 91%
Output Current: 8A
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 76 V
Входное напряжение, макс.: 76 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 9.9 mm
Выходная мощность: 40 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 8 A
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: Cosel
Размер фабричной упаковки: 1
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cosel
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 5
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы MGFS404805 : MGFS404805, MGFS40 40W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 76 V dc, Voltage out 5V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователиПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 40W 18-76Vin 5V 8A PCB mnt