Микросхема PRQ3W-Q48-D524-S Микросхема PRQ3W-Q48-D524-S
PRQ3W-Q48-D524-S
микросхемы
Микросхема PRQ3W-Q48-D524-S фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PRQ3W-Q48-D524-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB Mount
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 12 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходное напряжение-Канал 2: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 300 A
Выходной ток-Канал 2: 63 A
Габариты: 27.4 mm x 9.5 mm x 12 mm
Длина: 27.4 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Упаковка / блок: SIP-7
Ширина: 9.5 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PRQ3W-Q48-D524-S : PRQ3W-Q48-D524-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 3 W, 18 75 Vdc input, 5/24 Vdc, 300/63 mA, dual regulated output, SIP