Микросхема EC5SAW-24S33N Микросхема EC5SAW-24S33N
EC5SAW-24S33N
микросхемы
Микросхема EC5SAW-24S33N фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема EC5SAW-24S33N
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 12 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 2 A
Длина: 22 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Упаковка / блок: SIP-8
Ширина: 9.5 mm
Control Features: Enable, Active Low
Current - Output (Max): 2A
ECCN: EAR99
Efficiency: 81.5%
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 8-SIP Module, 6 Leads
Power (Watts): 6.6W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EC5SAW (10W) ->
Size / Dimension: 0.87"" L x 0.37"" W x 0.47"" H (22.0mm x 9.5mm x 1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 3.3V
Вес, г: 5
Основные характеристики микросхемы EC5SAW-24S33N : EC5SAW-24S33NПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 9-36Vi 3.3Vo 2A SIP8