Микросхема RO-1205S/H Микросхема RO-1205S/H
RO-1205S/H
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RO-1205S/H
Полное название: RO-1205S/H.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 12 V
Высота: 9.906 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Длина: 11.43 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 2 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: SIP-4
Размер фабричной упаковки: 42
Серия: RO
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 6.096 mm
Вес, г: 1.4
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы RO-1205S/H : RO-1205S/HПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W DC/DC 2kV UNREG 12Vin 5Vout