Преобразователь THN15-2413N Преобразователь THN15-2413N
THN15-2413N, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 18-36В, 15ВDC, Iвых 1А, 1"x1"
микросхемы
Преобразователь THN15-2413N фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THN15-2413N
Технические характеристики:
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки: 0.2%
Width: 25.4мм
Depth: 9.9мм
Isolation Voltage: 1.6кВ пост. тока
Длина: 25.4мм
Standards Met: EN 55024, EN 55032, EN 55011, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-4, EN 61000-4-5, EN 61000-4-6, EN 61000-4-8, IEC/EN/UL 62368-1, UL 94V-0
Корпус: 1 x 1 in
Brand: TRACOPOWER
Выходное напряжение: 15В пост. тока
Input Voltage Nominal: 24 В пост. тока
Серия: THN 15N
Диапазон входного напряжения: 18 → 36 В пост. тока
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +105°C
Номинальная мощность: 15W
Эффективность: 90%
Выходной ток: 1A
Applications: ITE (Commercial)
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 1A
ECCN: EAR99
Efficiency: 90%
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (With Derating)
Other Related Documents: -
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 15W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THN 15N (15W) ->
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.39"" H (25.4mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.6kV
Voltage - Output 1: 15V
Вес, г: 16.5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие преобразователи и множество похожих изделий.
Основные характеристики преобразователя THN15-2413N : THN15-2413N, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 18-36В, 15ВDC, Iвых 1А, 1"x1"Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCИзолированный модуль DC DC Converter 1 Выход 15V 1A 18V - вход 36V