Микросхема QSB10048S15 Микросхема QSB10048S15
QSB10048S15, QSB100 100W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 15V dc
микросхемы
Микросхема QSB10048S15 фотография.
Технические характеристики
Микросхема QSB10048S15
Технические характеристики:
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки: ±0.2%
Width: 36.8mm
Глубина: 12.7mm
Напряжение изоляции: 1.5kV dc
Length: 57.9mm
Package: Quarter Brick
Brand: XP Power
Input Voltage Nominal: 48 V dc
Выходное напряжение: 15В пост. тока
Series: QSB100
Диапазон входного напряжения: 18 → 75 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Maximum Temperature: +100°C
Power Rating: 100W
Output Current: 6.7A
Вес, г: 5
Основные характеристики микросхемы QSB10048S15 : QSB10048S15, QSB100 100W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 15V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи