Микросхема E24SR12005NRFA Микросхема E24SR12005NRFA
E24SR12005NRFA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема E24SR12005NRFA
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Высота: 0.39 in
Выходная мощность: 66 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 5 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 114 C
Длина: 2.3 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 2250 VDC
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: Delta Electronics
Размер упаковки / контейнера: 1/8 Brick
Размер фабричной упаковки: 21
Серия: E24SR
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Упаковка: Tray
Ширина: 0.9 in
Вес, г: 22
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы E24SR12005NRFA : E24SR12005NRFAПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC/DC Converter, 1/8 Brick, 12Vout, 5A