Микросхема V110B5T150BL2 Микросхема V110B5T150BL2
V110B5T150BL2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V110B5T150BL2
Технические характеристики:
RoHS: N
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 66 V to 154 V
Входное напряжение, макс.: 154 V
Входное напряжение, мин.: 66 V
Входное напряжение, номинальное: 110 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 150 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 34.5 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Railway/Transportation System Applications, Indust
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: V110B
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 55.9 mm