Микросхема 20IMX35D05D05-8G Микросхема 20IMX35D05D05-8G
20IMX35D05D05-8G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 20IMX35D05D05-8G
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Высота: 0.35 in
Выходная мощность: 35 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходное напряжение-Канал 2: 5 V
Выходное напряжение-Канал 3: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 1.35 A
Выходной ток-Канал 2: 1.35 A
Выходной ток-Канал 3: 1.35 A
Длина: 2.87 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 4 Output
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 12
Серия: IMX35
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Bel Power Solutions
Ширина: 1.88 in
Вес, г: 67
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы 20IMX35D05D05-8G : 20IMX35D05D05-8GПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 35W QUAD OUTPUT 9-36VDC 5V 1.35A