Преобразователь TEN25-2422WI Преобразователь TEN25-2422WI
TEN25-2422WI, Преобразователь DC/DC, 25Вт, Uвх 10-40В, Uвых 12ВDC, Iвых 1250мА
микросхемы
Преобразователь TEN25-2422WI фотография.
Технические характеристики
Преобразователь TEN25-2422WI
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: ±1%
Нестабильность по сети: ±0.5%
Глубина: 9.3мм
Напряжение изоляции: 1.5кВ пост. тока
Длина: 50мм
Корпус: 1 x 1,6 дюйма
Производитель: TRACOPOWER
Средняя наработка на отказ (MTBF): 1000000ч
Номинал входного напряжения: 24 V dc
Выходное напряжение: ±12В пост. тока
Серия: TEN 25WI
Диапазон входного напряжения: 10 → 40 В пост. тока
Количество выходов: 2
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 80мВ
Максимальная температура: +85
Номинальная мощность: 25 W, 30 W
Эффективность: 89%
Выходной ток: ±1.25A
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 10 V to 40 V
Высота: 0.37 in
Выходная мощность: 25 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 1250 mA
Выходной ток-Канал 2: 1250 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 5
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Ширина: 1.6 in
Вес, г: 56
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие преобразователи и множество похожих изделий.
Основные характеристики преобразователя TEN25-2422WI : TEN25-2422WI, Преобразователь DC/DC, 25Вт, Uвх 10-40В, Uвых 12ВDC, Iвых 1250мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Product Type: DC/DC;Package Style: 2"x1.6";Output Power (W): 25;Input Voltage: 10-40 VDC;Output 1 (Vdc): 12;Output 2 (Vdc): -12;Output 3 (Vdc): N/A