Микросхема MYTNA1R86RELA2RA Микросхема MYTNA1R86RELA2RA
MYTNA1R86RELA2RA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MYTNA1R86RELA2RA
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 6 V to 14.4 V
Входное напряжение, макс.: 14.4 V
Входное напряжение, мин.: 6 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 2.1 mm
Выходное напряжение-Канал 1: 0.7 V to 1.8 V
Выходной ток-Канал 1: 6 A
Габариты: 10.5 mm x 9 mm x 2.1 mm
Длина: 10.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: UltraBK
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 400
Серия: MY
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Electronics
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 9 mm
Основные характеристики микросхемы MYTNA1R86RELA2RA : MYTNA1R86RELA2RAПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 6A 6-14.4Vin 0.7-1.8Vout LGA