Микросхема RDE03110S05 Микросхема RDE03110S05
RDE03110S05, RDE03 3W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 40 a 160 V dc, Voltage out 5V dc Railwa
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема RDE03110S05 фотография.
Технические характеристики
Микросхема RDE03110S05
Технические характеристики:
Load Regulation: ±1%
Width: 20.3мм
Глубина: 12мм
Isolation Voltage: 3kV dc
Length: 31.8мм
Brand: XP Power
Input Voltage Nominal: 72 → 110 V dc
Output Voltage: 5В пост. тока
Серия: RDE03
Railway Approved: Yes
Input Voltage Range: 40→ 160 в пост. Тока
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +105°C
Power Rating: 3W
Efficiency: 80%
Output Current: 0 → 600mA
Вес, г: 50
Основные характеристики микросхемы RDE03110S05 : RDE03110S05, RDE03 3W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 40 a 160 V dc, Voltage out 5V dc RailwaИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи