Микросхема PDQE30-Q48-S5-D Микросхема PDQE30-Q48-S5-D
PDQE30-Q48-S5-D
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PDQE30-Q48-S5-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 11.7 mm
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 6 A
Габариты: 25.4 mm x 25.4 mm x 11.7 mm
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 19
Серия: PDQE30-D
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-6
Ширина: 25.4 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE
Current - Output (Max): 6A
ECCN: EAR99
Efficiency: 88%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 30W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PDQE30-D (30W) ->
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.46"" H (25.4mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 5V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PDQE30-Q48-S5-D : PDQE30-Q48-S5-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 30 W, 18 75 Vdc input, 5 Vdc, 6000 mA, single regulated output, DIP