Микросхема VAWQ6-Q48-S5H Микросхема VAWQ6-Q48-S5H
VAWQ6-Q48-S5H
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема VAWQ6-Q48-S5H
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 72 V
Входное напряжение, мин.:: 18 V
Входное напряжение, номинальное:: 48 V
Входное напряжение:: 18 V to 72 V
Высота:: 10.2 mm
Выходная мощность:: 5 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 5 V
Выходной ток-Канал 1:: 1 A
Длина:: 31.8 mm
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: + 71 C
Минимальная рабочая температура:: - 25 C
Напряжение изоляции:: 3 kV
Отрасль промышленности:: Industrial
Производитель:: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки:: 64
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: CUI Inc.
Упаковка:: Bulk
Ширина:: 20.3 mm
Вес, г: 12.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы VAWQ6-Q48-S5H : VAWQ6-Q48-S5HВсе продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 5 W, 18 72 Vdc input, 5 Vdc, 1 A, single output, DIP, 3 kVdc isolation