Микросхема CQB100W-110S48-CMFD Микросхема CQB100W-110S48-CMFD
CQB100W-110S48-CMFD
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CQB100W-110S48-CMFD
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 43 V to 160 V
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 43 V
Входное напряжение, номинальное: 110 V
Высота: 34.2 mm
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1: 48 V
Выходной ток-Канал 1: 2.1 A
Длина: 116.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: CQB100W-110S
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Ширина: 63.4 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы CQB100W-110S48-CMFD : CQB100W-110S48-CMFDПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 100W 43-160Vin 48V 2.1A Cov