Преобразователь SKE10A-24 Преобразователь SKE10A-24
SKE10A-24, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9-18В, 24В DC, Iвых 420мА, 2"x1"
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь SKE10A-24 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SKE10A-24
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя SKE10A-24 : SKE10A-24, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9-18В, 24В DC, Iвых 420мА, 2"x1"Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC