Микросхема R-78AA6.5-0.5SMD Микросхема R-78AA6.5-0.5SMD
R-78AA6.5-0.5SMD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R-78AA6.5-0.5SMD
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 8 V to 34 V
Входное напряжение, макс.: 32 V
Входное напряжение, мин.: 8 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 9 mm
Выходное напряжение V1, макс.: 11 V
Выходное напряжение V1, мин.: 3.3 V
Выходное напряжение V1, номинальное: 6.5 V
Выходное напряжение-Канал 1: 6.5 V
Выходной ток-Канал 1: 0.5 A
Длина: 15.3 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Innoline
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Производительность: 95%
Размер фабричной упаковки: 33
Серия: R-78AA
Соответствие: EAC; IEC; RoHS
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SMD-10
Ширина: 9.6 mm
Вес, г: 2.7
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы R-78AA6.5-0.5SMD : R-78AA6.5-0.5SMDПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 0.5A DC/DC REG 8.0-34Vin 6.5Vout