Микросхема QSB10048S24 Микросхема QSB10048S24
QSB10048S24, QSB100 100W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 24V dc
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема QSB10048S24 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема QSB10048S24
Технические характеристики:
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки: ±0.2%
Width: 36.8mm
Глубина: 12.7mm
Напряжение изоляции: 1.5kV dc
Length: 57.9mm
Package: Quarter Brick
Brand: XP Power
Input Voltage Nominal: 48 V dc
Выходное напряжение: 24В пост. тока
Series: QSB100
Диапазон входного напряжения: 18 → 75 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Maximum Temperature: +100°C
Power Rating: 100W
Output Current: 4.17A
Applications: ITE (Commercial)
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 4.17A
ECCN: EAR99
Efficiency: 88%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package / Case: 8-DIP Module
Power (Watts): 100W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 2.28"" L x 1.45"" W x 0.50"" H (57.9mm x 36.8mm x
Type: Isolated Module
Video File: XP Power QSB Series | Digi-Key Daily
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 24V
Вес, г: 5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы QSB10048S24 : QSB10048S24, QSB100 100W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 24V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователиИзолированный модуль DC DC Converter 1 Выход 24 В 4,17 А 18 В - 75 В вход