Микросхема PVB3-D5-D15-D Микросхема PVB3-D5-D15-D
PVB3-D5-D15-D
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PVB3-D5-D15-D
Технические характеристики:
Входное напряжение: 9 VDC
Выходная мощность: 3 W
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Отрасль промышленности: Commercial
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 7
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Вес, г: 14
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы PVB3-D5-D15-D : PVB3-D5-D15-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 3 W, 4.5~9 Vdc input, 15 Vdc, 100 mA, dual regulated output, DIP