Микросхема BD87A34FVM-TR Микросхема BD87A34FVM-TR
BD87A34FVM-TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема BD87A34FVM-TR
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 550 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Другие названия товара №: BD87A34FVM
Категория продукта: Контрольные цепи
Контрольные таймеры: Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 2.5 V
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Пороговое напряжение: 3.4 V
Серия: BD87A
Тип: Voltage Detectors
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: ROHM Semiconductor
Точность: 1.5 %
Упаковка / блок: MSOP-8
Вес, г: 0.14
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы BD87A34FVM-TR : BD87A34FVM-TRПолупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи DETECTOR 3.4V