Микросхема NCP301LSN36T1G Микросхема NCP301LSN36T1G
NCP301LSN36T1G
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NCP301LSN36T1G
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 0.8 V
Переключение на резервное батарейное питание: Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 3.672 V
Порог понижения напряжения: 3.528 V
Пороговое напряжение: 3.6 V
Рабочий ток источника питания: 500 nA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: NCP301
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: Active Low, Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: ON Semiconductor
Точность: 2 %
Упаковка / блок: TSOP-5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы NCP301LSN36T1G : NCP301LSN36T1GПолупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи ANA UNDERVOLT DETECT 3.6V