Преобразователь NMG1205SC Преобразователь NMG1205SC
DC/DC преобразователь NMG1205SC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь NMG1205SC фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь NMG1205SC
Технические характеристики:
Глубина: 10.15мм
Напряжение изоляции: 1кВ пост. тока
Длина: 19.65мм
Package: SIP
Brand: Murata Power Solutions
Output Voltage: 5В пост. тока
Input Voltage Nominal: 12 В пост. тока
Series: NMG
Input Voltage Range: 10,8→ 13,2 в пост. Тока
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +85°C
Номинальная мощность: 2W
Output Current: 400mA
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: NMG12 ->
Current - Output (Max): 400mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 83.5%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package / Case: 7-SIP Module, 4 Leads
Power (Watts): 2W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Size / Dimension: 0.77"" L x 0.30"" W x 0.40"" H (19.6mm x 7.6mm x 1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 13.2V
Voltage - Input (Min): 10.8V
Voltage - Isolation: 1kV
Voltage - Output 1: 5V
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 13.2 V
Входное напряжение, мин.:: 10.8 V
Входное напряжение, номинальное:: 12 V
Входное напряжение:: 10.8 V to 13.2 V
Высота:: 7.65 mm
Выходная мощность:: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 5 V
Выходной ток-Канал 1:: 400 mA
Длина:: 19.65 mm
Количество выходов:: 1 Output
Напряжение изоляции:: 1 kV
Подкатегория:: DC-DC Converter
Применение:: Industrial
Продукт:: Isolated
Производитель:: Murata
Размер фабричной упаковки:: 25
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: Murata Power Solutions
Упаковка:: Tube
Ширина:: 10.15 mm
Основные характеристики преобразователя NMG1205SC : DC/DC преобразователь NMG1205SCDC-DC преобразователиПримечание: ! Нерегулируемый изолированный преобразователь постоянного тока в постоянный ток Murata 2 Вт SIP с одним выходом - серия NMG Преобразователи постоянного тока в постоянный ток серии NMG от Murata Power Solutions особенно подходят для изоляции и / или преобразования шин питания постоянного тока. Гальваническая развязка позволяет сконфигурировать устройство для обеспечения изолированной отрицательной шины в системах, где существуют только положительные шины. Широкий температурный диапазон гарантирует запуск от –40 ° C и полную мощность 2 Вт при 85 ° C. Совместимость контактов с сериями NMR и MER1 обеспечивает простоту модернизации.