Микросхема R0.25DA-150505 Микросхема R0.25DA-150505
R0.25DA-150505
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R0.25DA-150505
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 13.5 V to 16.5 V
Входное напряжение, макс.: 16.5 V
Входное напряжение, мин.: 13.5 V
Входное напряжение, номинальное: 15 V
Высота: 7 mm
Выходная мощность: 250 mW
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 V
Выходное напряжение V2, номинальное: 5 V
Выходное напряжение-Канал 2: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 25 mA
Выходной ток-Канал 2: 25 mA
Длина: 15.24 mm
Коммерческое обозначение: Econoline
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 70%
Размер фабричной упаковки: 33
Серия: R0.25DA
Соответствие: CAN/CSA; EAC; IEC; RoHS; UL
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SMD-10
Ширина: 10.7 mm
Вес, г: 1.2
Основные характеристики микросхемы R0.25DA-150505 : R0.25DA-150505ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией CONV DC/DC 0.25W 15VIN 05/05VOUT