Преобразователь LM2576S-12/NOPB Преобразователь LM2576S-12/NOPB
LM2576S-12/NOPB, DC-DC преобразователь, понижающий, +12В, 3A [TO-263-5]
микросхемы
Преобразователь LM2576S-12/NOPB фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь LM2576S-12/NOPB
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Длина: 10.16мм
Количество выходов: 1
Производитель: Texas Instruments
Тип корпуса: D2PAK (TO-263)
Минимальное входное напряжение: 4 В
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 8.64мм
Высота: 4.57мм
Максимальная частота преобразования: 58 kHz
Тип выхода: Фиксированный
Число контактов: 5
Размеры: 10.16 x 8.64 x 4.57мм
Switching Regulator: Yes
Максимальное входное напряжение: 40 В
Максимальный ток на выходе: 3A
Эффективность: 88%
Функция регулятора: Контроллер компенсатора, инвертирующий
Вес, г: 2.8
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие преобразователи и множество похожих изделий.
Основные характеристики преобразователя LM2576S-12/NOPB : LM2576S-12/NOPB, DC-DC преобразователь, понижающий, +12В, 3A [TO-263-5] Понижающие регуляторы SIMPLE SWITCHER®, серия LM257x