Микросхема PES1-S24-S24-M Микросхема PES1-S24-S24-M
PES1-S24-S24-M
микросхемы
Микросхема PES1-S24-S24-M фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PES1-S24-S24-M
Технические характеристики:
Вид монтажа:: SMD/SMT
Входное напряжение:: 21.6 V to 26.4 V
Выходная мощность:: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 24 V
Выходной ток-Канал 1:: 42 mA
Другие названия товара №:: 656-93075R
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: +105 C
Минимальная рабочая температура:: -40 C
Напряжение изоляции:: 3 kV
Отрасль промышленности:: Industrial
Производитель:: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: Размер фабричной упаковки:: 38
Торговая марка:: CUI Inc.
Упаковка:: Tube
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: EN, UL
Current - Output (Max): 42mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 80%
Features: SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 8-SMD Module, 5 Leads
Power (Watts): 1W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PES1-M (1W) ->
Size / Dimension: 0.50"" L x 0.32"" W x 0.29"" H (12.8mm x 8.2mm x 7
Standard Number: 55024; 55032 Class A; 60950-1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 26.4V
Voltage - Input (Min): 21.6V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 24V
Вес, г: 1.6
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PES1-S24-S24-M : PES1-S24-S24-MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Изолированные преобразователи постоянного тока в постоянный с мощностью от 1 Вт до 2 Вт CUI Inc Изолированные преобразователи постоянного тока с мощностью от 1 Вт до 2 Вт - это нерегулируемые и экономичные изолированные модули, которые обеспечивают КПД до 89%. Эти преобразователи размещены в компактных корпусах с 4, 6, 7, 8 или 10 выводами и работают в диапазоне температур от -40 ° C до 105 ° C. Изолированные преобразователи постоянного тока в постоянный идеально подходят для преобразования и изоляции шин постоянного тока в промышленных, телекоммуникационных, охранных и управляющих приложениях.