Микросхема PXE30-48WS12 Микросхема PXE30-48WS12
PXE30-48WS12
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PXE30-48WS12
Полное название: PXE30-48WS12.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Высота: 0.4 in
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 2.5 A
Длина: 2 in
Торговая марка: TDK-Lambda
Ширина: 1.6 in
Вес, г: 48
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы PXE30-48WS12 : PXE30-48WS12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 30W 12V 2.5A